RUIZ-HUERTA & CRESPO
Avda. del Reino de Valencia, 19-4ª y 6ª · 46005 Valencia · España
Tels.: +(34) 96 374 12 11 · +(34) 96 374 11 50
bufete@ruizcrespo.com
INSTAGRAM

Qualsiasi richiesta relativa a offerte di lavoro o stage, deve essere
inviata a
cv@ruizcrespo.com. I CV non inviati a questo indirizzo
saranno cancellati senza previa esaminazione.

ABOGADOS

Juan de Dios Crespo Pérez
Direttore del Dipartimento di Diritto Sportivo
jddcrespo@ruizcrespo.com

Pilar Ruiz-Huerta Mascarell
Manager e Direttore dei Dipartimenti Civile, Diritto Commerciale e Diritto dello Spettacolo
pruizhuerta@ruizcrespo.com

María José Galiana de Asunción
Dipartimenti Civile, Commerciale e Penale
mjgaliana@ruizcrespo.com

Agustín Amorós Martínez
Dipartimento di Diritto Sportivo e del lavoro
aamoros@ruizcrespo.com

Alfonso León Lleó
Dipartimento di Diritto Sportivo, eSports e del lavoro
aleon@ruizcrespo.com

Paolo Torchetti
Dipartamenti di Diritto Tributario e dello Sport
ptorchetti@ruizcrespo.com

Alessandro Mosca
Dipartamento di Diritto dello Sport
amosca@ruizcrespo.com

Juan Crespo Ruiz-Huerta
Asesor Externo
juan.crespo@ruizcrespo.com

Emily YU 于娟
Dipartamento di Diritto dello Sport ed Internazionale
emily.yu@ruizcrespo.com

Gytis Rackauskas
Dipartamento di Diritto dello Sport
grackauskas@ruizcrespo.com

Fernando Manuel Soria
Dipartamento di Diritto dello Sport
fsoria@ruizcrespo.com

Carlos Badenes Tormo
Dipartamento di Diritto dello Sport
cbadenes@ruizcrespo.com