RUIZ-HUERTA & CRESPO
Avda. del Reino de Valencia, 19-4ª y 6ª · 46005 Valencia · España
Phones: +(34) 96 374 12 11 · +(34) 96 374 11 50
Fax: +(34) 96 374 11 02
bufete@ruizcrespo.com

LAWYERS

Juan de Dios Crespo Pérez
体育法部门主任
jddcrespo@ruizcrespo.com

Pilar Ruiz-Huerta Mascarell
行政主管以及民商事和娱乐法部门主任
pruizhuerta@ruizcrespo.com

María José Galiana de Asunción
民商事和刑事部门
mjgaliana@ruizcrespo.com

Ana Cortés Bendicho
娱乐法、商事和城市规划法部门
acortes@ruizcrespo.com

Agustín Amorós Martínez
体育和劳动法部门
aamoros@ruizcrespo.com

Enric Ripoll González
体育和劳动法部门
eripoll@ruizcrespo.com

Alfonso León Lleó
体育法、电竞以及劳动法部门
aleon@ruizcrespo.com

Ivan Bykovskiy
体育和劳动法部门
ibykovskiy@ruizcrespo.com

Paolo Torchetti
体育法和税法部门
ptorchetti@ruizcrespo.com

Alejandro Pascual Madrid
体育法部门
apascual@ruizcrespo.com

Alessandro Mosca
体育法
amosca@ruizcrespo.com

Juan Crespo Ruiz-Huerta
外聘顾问
asesorexterno@ruizcrespo.com

Emily YU 于娟
体育法和国际法部门
emily.yu@ruizcrespo.com

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.plugin cookies

ACEPTAR
Aviso de cookies