RUIZ-HUERTA & CRESPO
Avda. del Reino de Valencia, 19-4ª y 6ª · 46005 Valencia · España
Tels.: +(34) 96 374 12 11 · +(34) 96 374 11 50
Fax: +(34) 96 374 11 02
bufete@ruizcrespo.com

ABOGADOS

Juan de Dios Crespo Pérez
Direttore del Dipartimento di Diritto Sportivo
jddcrespo@ruizcrespo.com

Pilar Ruiz-Huerta Mascarell
Manager e Direttore dei Dipartimenti Civile, Diritto Commerciale e Diritto dello Spettacolo
pruizhuerta@ruizcrespo.com

María José Galiana de Asunción
Dipartimenti Civile, Commerciale e Penale
mjgaliana@ruizcrespo.com

Ana Cortés Bendicho
Dipartimenti di Diritto dello Spettacolo, Commerciale e Pianificazione
acortes@ruizcrespo.com

Agustín Amorós Martínez
Dipartimento di Diritto Sportivo e del lavoro
aamoros@ruizcrespo.com

Enric Ripoll González
Dipartimento di Diritto Sportivo e del lavoro
eripoll@ruizcrespo.com

Alfonso León Lleó
Dipartimento di Diritto Sportivo, eSports e del lavoro
aleon@ruizcrespo.com

Ivan Bykovskiy
Dipartimento di Diritto Sportivo e del lavoro
ibykovskiy@ruizcrespo.com

Paolo Torchetti
Dipartamenti di Diritto Tributario e dello Sport
ptorchetti@ruizcrespo.com

Alejandro Pascual Madrid
Dipartamento di Diritto dello Sport
apascual@ruizcrespo.com

Alessandro Mosca
Dipartamento di Diritto dello Sport
amosca@ruizcrespo.com

Nicola Luca Zehnder
Dipartamento di Diritto dello Sport
practicas1@ruizcrespo.com

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.plugin cookies

ACEPTAR
Aviso de cookies