RUIZ-HUERTA & CRESPO
Avda. del Reino de Valencia, 19-4ª y 6ª · 46005 Valencia · España
Tels.: +(34) 96 374 12 11 · +(34) 96 374 11 50
Fax: +(34) 96 374 11 02
bufete@ruizcrespo.com

ABOGADOS

Juan de Dios Crespo Pérez
Director Departamento Deportivo
jddcrespo@ruizcrespo.com

Pilar Ruiz-Huerta Mascarell
Gerente. Directora de los Departamentos Civil, Mercantil y Derecho del Espectáculo
pruizhuerta@ruizcrespo.com

María José Galiana de Asunción
Departamento Civil, Mercantil y Penal
mjgaliana@ruizcrespo.com

Ana Cortés Bendicho
Departamento Derecho del Espectáculo, Mercantil y Urbanismo
acortes@ruizcrespo.com

Agustín Amorós Martínez
Departamento Derecho Deportivo y Laboral
aamoros@ruizcrespo.com

Enric Ripoll González
Departamento Derecho Deportivo y Laboral
eripoll@ruizcrespo.com

Alfonso León Lleó
Departamento Derecho Deportivo, eSports y Laboral
aleon@ruizcrespo.com

Ivan Bykovskiy
Departamento Derecho Deportivo y Laboral
ibykovskiy@ruizcrespo.com

Paolo Torchetti
Departamento Derecho Deportivo y Fiscal
ptorchetti@ruizcrespo.com

Alejandro Pascual Madrid
Departamento Derecho Deportivo
apascual@ruizcrespo.com

Alessandro Mosca
Departamento Derecho Deportivo
amosca@ruizcrespo.com

Nicola Luca Zehnder
Departamento Derecho Deportivo
practicas1@ruizcrespo.com

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.plugin cookies

ACEPTAR
Aviso de cookies